Надо Знать

добавить знаний



Крайний Валерий Григорьевич


Крайний.jpg

План:


Введение

Украина Народный депутат Украины
6-го созыва
ВО "Батькивщина" ( БЮТ) 23 ноября 2007 -

Валерий Григорьевич Крайний ( * 24 ноября 1948, город Запорожье) - Украинским политик. Народный депутат Украины. Член партии ВО "Батькивщина", председатель Запорожской областной организации по 2008 года.


1. Образование

В 1998 году окончил Запорожскую государственную инженерную академию по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".

2. Карьера

  • 29 сентября 1966 - 3 октября 1967 - ученик фрезеровщика, фрезеровщик 1-го разряда завода электромонтажных изделий № 10.
  • 17 мая 1968 - 15 мая 1970 - служба в Советской Армии.
  • 23 июня 1970 - 14 августа 1973 - слесарь механосборочных работ на автомобильном заводе "Коммунар".
  • 15 августа 1973 - 4 мая 1977 - секретарь цеховой комсомольской организации автозавода "Коммунар".
  • 4 мая 1977 - 5 мая 1982 - директор спортивных сооружений, глава СК "Запорожец" автомобильного завода "Коммунар".
  • 5 мая 1982 - 31 марта 1987 - инструктор парткома автозавода "Коммунар" Коммунарского райкома Компартии Украины.
  • 1 апреля 1987 - 30 декабря 1988 - начальник отдела инженерно-технических кадров автомобильного завода "Коммунар".
  • 2 января 1989 - 18 июня 1992 - заместитель председателя профкома автомобильного завода "Коммунар".
  • 18 июня 1992 - 15 апреля 1998 - технический помощник генерального директора, заместитель генерального директора по общим вопросам, заместитель генерального директора по работе с персоналом и общим вопросам, административный директор автомобильного завода "Коммунар".
  • 16 апреля 1998 - 11 июля 2000 - административный директор ЗАО "АвтоЗАЗ-Дэу".
  • 11 июля 2000 - 4 января 2003 - административный директор, исполняющий обязанности директора по инвестициям и строительства ЗАО "АвтоЗАЗ-Дэу".
  • 4 января 2003 - 27 февраля 2003 - административный директор, исполняющий обязанности директора по инвестициям и строительства ЗАО "Запорожский автомобилестроительный завод".
  • С 27 февраля 2003 - заместитель председателя правления по административным вопросам и строительства ЗАО "ЗАЗ".

3. Семья

4. Политическая деятельность

Депутат Коммунарской районного совета ( 1990 - 1998), депутат Запорожского городского совета ( 1998 - 2007). Был председателем фракции "Блок Юлии Тимошенко".

Народный депутат Украины 6-го созыва с 23 ноября 2007 от "Блока Юлии Тимошенко", № 138 в списке. На время выборов: заместитель председателя правления ЗАО "Запорожский автомобилестроительный завод", член партии ВО "Батькивщина". Член фракции "Блок Юлии Тимошенко" (с 23 ноября 2007). Член Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства26 декабря 2007).


код для вставки
Данный текст может содержать ошибки.

скачать

© Надо Знать
написать нам