[*] - Исполняющий обязанности.

Имя Фото Политическая сила Каденция
Тенгиз Сигуа
( груз. თენგიზ სიგუა )
Tengiz Sigua.png 15 ноября 1990 18 августа 1991
Мурман Оманидзе [*]
( груз. მურმან ომანიძე )
18 августа 1991 23 августа 1991
Виссарион Гугушвили
( груз. ბესარიონ გუგუშვილი )
23 августа 1991 6 января 1992
Тенгиз Сигуа
( груз. თენგიზ სიგუა )
Tengiz Sigua.png 6 января 1992 6 августа 1993
Эдуард Шеварднадзе [*]
( груз. ედუარდ შევარდნაძე )
Eduard shevardnadze.jpg 6 августа 1993 20 августа 1993
Отар Пацация
( груз. ოთარ ფაცაცია )
20 августа 1993 5 октября 1995
Период Государственных министров
Зураб Жвания
( груз. ზურაბ ბესარიონის ძე ჟვანიას )
Zurab zhavnia senate.JPG Объединенные демократы 17 февраля 2004 3 февраля 2005
Георгий Барамидзе [*]
( груз. გიორგი ბარამიძე )
Giorgi baramidze.jpg 3 февраля 2005 17 февраля 2005
Зураб Ногаидели
( груз. ზურაბ თემურის ძე ნოღაიდელი )
Zurab Nogaideli.jpg 17 февраля 2005 16 ноября 2007
Владимир "Ладо" Ираклиевич Гургенидзе
( груз. ვლადიმერ ლენსტალბერის ძე გურგენიძე )
Lado Gurgenidze.jpg 22 ноября 2007 1 ноября 2008
Григол Мгалоблишвили
( груз. გრიგოლ მგალობლიშვილი )
Grigol Mgaloblishvili (November 20, 2008) (A). Jpg 1 ноября 2008 9 февраля 2009
Ника Гилаури}
( груз. ნიკოლოზ გილაური )
Nika Gilauri (Thailand, 21 April 2010). Jpg 9 февраля 2009
Грузия Это незавершенная статья о Грузию.
Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив ее.
Политика Это незавершенная статья по политики.
Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив ее.