Рябикин Павел Борисович

Павел Борисович Рябикин

Время в должности:
15 июля 2009 - 27 апреля 2010
Предшественник Елена Полунина
Преемник Михаил Скуратовский


Родился 6 июня 1965 ( 1965-06-06 ) (47 лет)
город Киев
Гражданство Украина Украина
Национальность Украинский
Политическая партия УдарКличко.jpg
Профессия дипломат
Украина Народный депутат Украины
3-го созыва
беспартийный ( Народная партия) 6 июля 2000 - 14 мая 2002
4-го созыва
беспартийный 12 декабря 2002 - 7 июля 2005
7-го созыва
УДАР 12 декабря 2012 -

Павел Борисович Рябикин ( * 6 июня 1965, город Нежин, Черниговская область) - известный юрист, Украинским политик, дипломат. Народный депутат Украины.


Биография

С марта 1998 по апрель 2002 - Народный депутат Украины 3-го созыва.

С апреля 2002 по март 2005 - Народный депутат Украины 4-го созыва, избран по избирательному округу № 131 Николаевская область.

Деятельность обозначена несколькими переходами по фракциям:

  • Фракция "Единая Украина" 15.05.2002 - 20.06.2002
  • Группа "Народовластие" 20.06.2002 - 22.10.2002
  • Группа "Демократические инициативы" 19.11.2002 - 14.05.2004
  • Группа "Центр" 17.06.2004 - 18.03.2005
  • Фракция "Наша Украина" 18.03.2005 - 07.07.2005

С 05.03.2005 - Заместитель Министра транспорта и связи Украины.

С 15.07.2009 по 27.04.2010 - Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Королевстве Дания.