Надо Знать

добавить знаний



Сандлер Дмитрий Михайлович



Сандлер Дмитрий Михайлович - член Партии регионов; ВР Украины, член фракции Партии регионов (с 11.2007), член Комитета по вопросам экономической политики (с 12.2007).

Родился 2 июня 1961 (г. Москва, Россия); жена Юлия Владимировна (1964); дочери дочь Евгения (1986) и Татьяна (1989); сын Лев (2004).

Образование: Москов. институт инженеров железнодорожного транспорта (1979-84), инженер-электромеханик.

Народный депутат Украины 6-го созыва с ноября 2007 от Партии регионов, № 79 в списке. На время выборов: нар. деп. Украина, член ПР.

Народный депутат Украины 5-го созыва с апреля 2006 по ноябрь 2007 от Партии регионов, № 82 в списке. На время выборов: нар. деп. Украина, б / п. член Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (с 07.2006), член фракции Партии регионов (с 05.2006).

С апреля 2002 по март 2005 - Народный депутат Украины 4-го созыва, избран по спискам избирательного блока Ющенко "Наша Украина" № 18 в списке. На время выборов: председатель ревизионной комиссии ООО "Европродимпекс", б / п. член фракции "Наша Украина" (05.2002), член фракции "Единая Украина" (05.-06.2002), уполномочен. пред. группы "Демократические инициативы" (06.2002-05.04), уполномочен. пред. группы "Демократические инициативы Народовластие" (05.-09.2004), уполномочен. пред. группы "Демократические инициативы" (09.2004-09.05), позафр. (09.-12.2005), член фракции Партии регионов "Регионы Украины" (с 12.2005), член Комитета по вопросам социальной политики и труда (с 06.2002).

1978-79 - электромонтер связи службы сигнализации и связи, Киев. метрополитен. 1979-84 - стужент, Москов. институт инженеров железнодорожного транспорта. 1984-90 - электромеханик, ст. инженер-технолог, нач. отдела, электродепо "Дарница" Киев. метрополитена. 1990-93 - артист клавишных инструментов, Киев. объединения музыкальных ансамблей. 1993-99 - работа в комм. структурах, г.Киев. 1999-2000 - и.о. председателя правл., председатель правления., ОАО "Тернопольский мясокомбинат". 2000-02 - председатель ревизионной комиссии, ООО "Европродимпекс".

Почетная грамота КМ Украины (12.2003).

Деятельность обозначена несколькими переходами по фракциям:

  • Фракция "Наша Украина" 15.05.2002 - 29.05.2002
  • Фракция "Единая Украина" 30.05.2002 - 20.06.2002
  • Группа "Демократические инициативы" 20.06.2002 - 14.05.2004
  • Группа "Демократические инициативы Народовластие" 14.05.2004 - 23.09.2004
  • Группа "Демократические инициативы" 23.09.2004 - 07.09.2005
  • Фракция Партии регионов 02.12.2005 - 25.05.2006

код для вставки
Данный текст может содержать ошибки.

скачать

© Надо Знать
написать нам